¡Oferta!

TP-LINK TL-SM311LS Modulo SFP Mono Modo 10Km

Precio para profesionales

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 300€!

  • Marca de verificación Envío en 24/48 horas
  • Marca de verificación Soporte personalizado
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
SKU: 61022 Categorías: , ,

Descripción

– Módulo monomodo MiniGBIC.
– Compatible con TL-SG5412F/5428,TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2210/2216/2424/2424P, TL-SL2210/2218/2428/2452, TL-SL1351,  MC200L.

Marca TP-Link
Modelo TL-SM311LS
Caracteristicas – Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
– Longitud de Onda: 1310nm
– Fuente de Alimentación: 3.3V
– Seguridad y Emisión: FCC, CE
– Cable: Fibra monomodo
– Tipo de Fibra: 9/125 μm monomodo
– Máx. Longitud de Cable: 10km
– Tasa de Dato: 1.25Gbps
– Tipo de Puertos: LC/UPC
– Ambiente: Temperatura de funcionamiento: 0ºC~70ºC
  Temperatura de almacenamiento: -40ºC~80ºC
  Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
  Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación
Fecha de revisión 12-07-2018 por MSB

Información adicional

Peso 0.45 kg
Dimensiones 0.21 × 0.15 × 0.04 cm
Marca

Ean13

6935364030216

Part Number

TL-SM311LS